Валуйчанка Маргарита Рогожа завоевала бронзовую медаль первенства Белгородской области по дзюдо

15 января , 13:07 Спорт

Тренирует спортсменку Максим Ерин.

Первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет  прошло в Старом Осколе. Валуйский округ с честью представила Маргарита Рогожа, воспитанница тренера Максима Ерина. В напряжённых схватках она  проявила характер и технику, завоевав бронзовую медаль первенства.

«Эта медаль - не просто награда, а пропуск на следующий, федеральный уровень. Маргарита провела турнир, показав силу духа и волю к победе», - поделился тренер Максим Ерин.

Благодаря этой победе Маргарита получила право представлять Белгородскую область на предстоящем первенстве Центрального федерального округа. 

#дзюдо #первенство #спортшкола