Воспитанники валуйской спортшколы успешно выступили на открытом первенстве Белгорода по карате

7 декабря 2025, 14:34 Спорт

По итогам турнира серебряными призёрами первенства стали Александра Дубинчук и Егор Овсянников.

Воспитанники спортивной школы города Валуйки успешно выступили на открытом первенстве Белгорода по киокусинкай карате. В престижных соревнованиях, собравших 343 спортсмена из Валуек, Вейделевки, Нового Оскола, Белгорода и Белгородского района, наши бойцы продемонстрировали отличную технику и волю к победе.

«Соревнования были массовыми и очень напряжёнными. Для наших спортсменов это ценный опыт и серьёзная проверка навыков, с которой они справились достойно, проявив характер и стремление к победе», — отметили в местной спортивной школе.

По итогам турнира серебряными призёрами первенства стали Александра Дубинчук и Егор Овсянников. Бронзовые награды в упорной борьбе завоевали Кирилл Дубинчук и Владислава Смоленская.

#каратэ #турнир #спортшкола #первенство