Валуйчане стали победителями турнира по самбо в Воронежской области

11 ноября 2025, 19:16 Спорт

Ребята достойно представили свой спортивный клуб «Родина».

Валуйчане приняли участие в открытом турнире по самбо в Нововоронеже.  Соревнования проходили среди юношей и девушек 2015-2016 годов рождения, в них приняли участие более 230 юных атлетов

Особо хочется отметить воспитанников спортивного клуба «Родина» из Валуйского муниципального округа. Наши ребята достойно представили свой клуб, показали отличные результаты в упорной борьбе.

«Поздравляем  победителей Дмитрия Потанина (весовая категория 50 кг), Алину Косолапову (весовая категория 37 кг), Николая Аладина (весовая категория 50 кг). Ваши успехи – это результат упорных тренировок, целеустремлённости и командного духа», - рассказали в спортклубе  «Родина».
Фото: vk.com/valuiki31region
#самбо #турнир #соревнования