Валуйчане выиграли 11 золотых медалей в турнире по кикбоксинку в Никитовке

25 июня 2025, 08:51 Спорт

Тренирует ребят Владимир Ярынка.

Соревнования по кикбоксингу прошли в Никитовке Красногвардейского района. Турнир, состоявшийся в спортивном комплексе «Олимпик», собрал 155 спортсменов из  Алексеевки, Валуек, Нового Оскола, Старого Оскола, а также самих хозяев соревнований.

«Нашу спортшколу представляли 14 воспитанников тренера Владимира Ярынка. Ребята показали хорошую технико-тактическую подготовку и волю к победе, что позволило им завоевать 11 золотых медалей. Победителями в своих категориях стали Елисей Адамов, Евгений Волик, Илья Гамолин,Александра Ерыгина, Макар Ерыгин, Николай Заруцкий,Дмитрий Миненко, Дмитрий Ольшанский,Кристина Сухоносенко, Егор Сухоносенко, Артём Шатохин», - рассказали в Валуйской спортивной школе.

Организаторы турнира особо отметили блестящую технику Александры Ерыгиной, которая была удостоена специального приза за лучшее исполнение приёмов. Её мастерство стало настоящим украшением соревнований.

#кикбоксинг #спортшкола #турнир