Валуйчане завоевали три медали в международном турнире «Moscow Wushu Stars 2025» по ушу в столице

20 июня 2025, 14:34 Спорт

Тренирует ребят Александр Горбачёв.

Десятый юбилейный международный турнир «Moscow Wushu Stars 2025» по ушу прошёл в столице нашей Родины. Он собрал свыше 1000 спортсменов из Республики Беларусь, Российской Федерации, Ганы, Индии, Индонезии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Танзании.

«Участники состязались в дисциплинах таолу, саньда, традиционное ушу и юнчуньцюань. Наши  воспитанники, тренирующиеся под руководством Александра Горбачёва, достойно показали себя и завоевали три медали», - рассказали в Валуйской спортивной школе.

Александра Горбачёва завоевала серебряную награду. Владимир Дятлов  и Алексей Посохов  в дисциплине саньда стали бронзовыми призёрами в своих весовых категориях.

Фото: Валуйская спортшкола
#ушу #турнир #спортшкола