Валуйчанки завоевали награды Всероссийских соревнований по самбо «Наше общее дело»

28 апреля 2025, 09:44 Спорт

Состязание прошло в Воронежской области.

Всероссийские соревнования по самбо «Наше общее дело» прошли в рабочем посёлке Таловая Воронежской области. Организаторы посвятили турнир 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Наши воспитанницы показали отличные результаты. Ангелина Наумова завоевала золотую медаль. Варвара Кобаладзе стала бронзовым призёром. Тренирует спортсменок Константин Кондрашов», - рассказали в Валуйской спортивной школе.

За победу боролись свыше 100 юношей и девушек 2007-2009 годов рождения из Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Московской, Ростовской, Саратовской, Тамбовской областей, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и республики Марий Эл.

#самбо #спортшкола #призёры #соревнования