Сборная Белгородской области заняла второе общекомандное место в соревнованиях по ушу-саньда

10 декабря 2024, 19:14 Спорт

«Кубок Чёрного моря» прошёл в Геленджике.

Краевые соревнования по ушу-саньда «Кубок Чёрного моря» завершились в Геленджике. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из субъектов Российской Федерации. Спортивные поединки проходили в течение двух дней.

В первый день состоялись отборочные бои, а второй - ознаменовался финальными боями. Борьба была напряжённой, эмоции спортсменов и представителей команд кипели, ведь «Кубок Чёрного моря» - уникальный открытый турнир, который собирает множество спортсменов и даёт им бесценный опыт.

«Наши спортсмены под руководством тренера Александра Горбачёва выступили отлично и стали победителями и призёрами турнира. Золотые награды в своих категориях завоевали Александра Горбачёва, Богдан Горбачёв, Виталий Горбачёв, Владимир Дятлов, Дмитрий Попов. Серебряная медаль в активе у Владислава Тыщенко. Бронзовыми призёрами стали Артём Водолазскин, Егор Водолазскин, Кирилл Романченко, Матвей Чеколдин», - рассказали в местной спортшколе.

Сборная Белгородской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь спортсменам из Дагестана. Третье место разделили  команды Ростовской области и Республики Адыгея.

#ушу #кубок #турнир #спортшкола