Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.46
+0.00$
91.19
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Команда валуйской школы №2 приняла участие в чемпионате Белгородской области по лазерному бою

22 октября 2024, 19:45СпортФото: vk.com/club172928541

Более 200 спортсменов столкнулись в тактической игре.

Команда валуйской средней школы №2 «Легион» приняла участие  в чемпионате Белгородской области по лазерному бою в Новом Осколе. Соревнования организовала Федерация лазертага региона по инициативе её основателя, депутата Государственной Думы Никиты Румянцева.

В чемпионате приняли участие 32 команды из 19 муниципалитетов. Более 200 спортсменов столкнулись в тактической игре по правилам лазерного боя в борьбе за титул чемпиона Белгородской области. За выход в финал в каждой группе шла ожесточённая борьба. Все команды выкладывались на полную, чтобы стать победителем.

Фото: vk.com/club172928541
«Мы получили много позитивных эмоций, приобрели новые навыки в лазертаге. Думаем, в следующем году попасть в тройку лучших», - поделились валуйские школьники.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 17:04
Житель Валуйского округа осуждён за незаконный оборот взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов
Материал
ПроисшествияВчера, 14:38
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов навестил получивших вчера ранения девочек
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Юные валуйчане прошлись по улицам города