Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+12 °С, туман
Белгород

Валуйчане приняли участие в легкоатлетическом забеге «Губернаторская эстафета» в Алексеевке

15 октября 2024, 10:04Спорт
Фото: Валуйская спортшкола

Эстафету открыл и подвёл её итоги Вячеслав Гладков.

Валуйчане приняли участие в легкоатлетическом забеге «Губернаторская эстафета». В этом году она прошла в Алексеевке.

В забеге участвовали представители всех 22 муниципальных образований региона. На старт вышли более 2000 сторонников активного образа жизни. В спортивном празднике приняла участие и команда Валуйского муниципального округа в составе 20 любителей бега.

«Уверен, что  заряд бодрости, энергии и спортивного духа, который мы испытываем, должен сопровождать нас каждый день, несмотря на трудности. Сегодня каждый из участников сделал шаг к улучшению своего здоровья. Одна из наших важнейших задач  заключается в том, чтобы каждый житель региона занимался спортом и становился сильным и энергичным», - отметил Вячеслав Гладков

В программу забега вошли эстафета команд муниципальных образований, массовый забег участников с ОВЗ на дистанцию 500 м, а также  массовый забег семей с детьми на 1 км. В следующий раз легкоатлетический забег «Губернаторская эстафета» пройдет в Корочанском районе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Белгородские транспортные полицейские провели инструктаж безопасности для школьников
Материал
ОбществоСегодня, 07:57
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о гибели энергетиков при ликвидации последствий обстрелов
Материал
ОбществоВчера, 20:12
Валуйчане стали победителями открытого межрегионального турнира по ушу-саньда «Кубок Белогорья»