+0.31$
103.47
+0.28
+20 °С, ясно

Валуйчане из Белгородской области завоевали 19 медалей в соревнованиях по конкуру в Воронеже

25 июня , 14:06СпортФото: ВПК «Серебряная подкова»

Тренируют спортсменов Вадим Бондаренко и Елизавета Галыгина.

Команда ДОСААФ военно-патриотического клуба «Серебряная подкова» под руководством тренеров Вадима Бондаренко и Елизаветы Галыгиной приняла участие в соревнованиях по конкуру на базе воронежского конноспортивного клуба «Эквитерра». За три турнирных дня наши спортсмены завоевали 19 медалей.

«В первый же день валуйчане заняли весь пьедестал на маршруте №1 с высотой препятствий 80 см. Золотую медаль завоевала Анна Винокурова на Лукуме, серебряная награда у  Дарьи Луньшиной на Вестерне, бронза в активе у  Анастасии Татариновой на Басконии. Анна Винокурова также стала победителем на маршруте с высотой препятствий 90 см», - рассказали в клубе «Серебряная подкова».

Неонила Барабаш и Жаворонок завоевали золото на маршрутах с высотой препятствий 50 и 60 см. Дарья Луньшина стала серебряным призёром на маршруте 70 см, Анастасия Татаринова на этом же маршруте заняла третье место.

Второй день начался с маршрута с высотой препятствий 85 см.  Победителем на нём стала Анна Винокурова, бронзовым призёром - Дарья Луньшина.

Елизавета Галыгина на Фокере завоевала бронзу на  маршруте 95 см. Неонила Барабаш и Жаворонок стали победителями на маршруте 65 см и бронзовыми призёрами на маршруте 75 см.

Завершающий день турнира также принёс медали нашим спортсменам. На маршруте 60 см  золото завоевала Неонила Барабаш. Анастасия Татаринова стала победителем на маршруте 70 см, серебро на этом же маршруте у  Дарьи Луньшиной. На маршруте 80 см  Дарья Луньшина  завоевала серебряную медаль, а  Анастасия Татаринова - бронзу. На маршруте 100 см  третье место заняла Елизавета Галыгина.

ОбществоСегодня, 16:19
Белгородская область стала лидером по количеству участников ИТ-диктанта среди 89 субъектов РФ
ПроисшествияСегодня, 16:01
Мирный житель был ранен в результате атаки дрона в валуйском Двулучном Белгородской области