+0.07$
95.78
+0.03
+23 °С, ясно

Валуйчане завоевали призовые места открытого первенства по пулевой стрельбе в Старом Осколе

25 мая , 21:08СпортФото: Валуйская спортшкола

Тренирует ребят Николай Курочкин.

Открытое первенство города по пулевой стрельбе среди спортсменов 2004 года рождения и моложе прошло в Старом Осколе. В соревнованиях, кроме хозяев, приняли участие спортсмены из Алексеевки, Валуек, Губкина, Нового Оскола, Шебекино.

«Воспитанники Валуйской спортшколы под руководством тренера-преподавателя Николая Курочкина успешно выступили на турнире. Они  показали отличные результаты», - рассказали в местной спортшколе.

В упражнении ВП-20 Арина Дусь заняла первое место с результатом 199 очков. Также Арина стала первой в упражнении ВП-30 с результатом 288 очков. Алексей Курочкин с результатом 389 очков стал победителем  в упражнении ВП-40.

ОбществоВчера, 15:46
Врач Валуйской ЦРБ Алексанр Дулганов: «Своевременно проходите диспансеризацию и профосмотры»
ОбществоВчера, 14:26
Житель Валуйского округа успешно развил свой бизнес по производству мебели благодаря соцконтракту