Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Валуйчане завоевали награды первенства Белгородской области по лёгкой атлетике в Старом Осколе

Тренирует ребят Игорь Савчук.

Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди юных спортсменов 2007-2012 годов рождения завершилось в Старом Осколе состоялось. Соревнования прошли на стадионе «Труд».

В легкоатлетическом турнире приняли участие спортсмены из Алексеевки, Белгорода, Бирюча, Валуек, Грайворона, Губкина, Ивни, Корочи, Прохоровки, Старого Оскола и Строителя. Валуйскую спортивную школу представляли 10 воспитанников отделения лёгкой атлетики под руководством тренера-наставника Игоря Савчука

«Глеб Прудников стал двукратным победителем первенства области: в толкании ядра и метании копья. Второе место в толкании ядра занял Владислав Акунеев. Бронзовую награду в беге на 400 м завоевал Вадим Самострелов», - рассказали в местной спортшколе.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:45
«Буратино» за первые сутки показа собрал более 226 млн рублей
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Медведи в зоопарке областного центра ушли в зимнюю спячку
Материал
ОбществоВчера, 21:19
Некоторые жители Белгородской области запускали фейерверки в новогоднюю ночь