Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Валуйчане стали победителями открытого межрегионального турнира по ушу-саньда в Московской области

Местную спортшколу представили 11 спортсменов под руководством тренера-наставника Александра Горбачёва.

Открытый межрегиональный турнир городского округа по ушу-саньда завершился в Люберцах Московской области. Соревнования прошли во дворце спорта «Триум». 

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Белгорода, Москвы, Московской, Калужской, Кировской, Костромской, Мурманской, Челябинской областей,  Республики Карелия и других регионов страны.

Валуйскую спортивную школу  представляли 11 спортсменов под руководством тренера-наставника Александра Горбачёва. Наши земляки выступили весьма достойно.

«Обладателями золотых наград в своих категориях стали Егор Водолазскин, Александра Горбачёва, Виталий Горбачёв, Иван Горбачёв, Владимир Дятлов, Ян Лебедев, Дмитрий Попов, Степан Шеховцов.  Серебряную медаль завоевал Родион Горбачёв. Станислав Русанов пополнил свою копилку бронзовой наградой», - рассказали в местной спортшколе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 22:27
Общественная приёмка капремонта дома на улице Пархоменко прошла в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 22:15
Фонд «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча отметил журналистов Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе