Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Валуйские спорстмены показали достойные результаты на чемпионате и первенстве по лёгкой атлетикеНовость

23 апреля 2024, 09:28

Соревнования завершились в Старом Осколе.

Чемпионат и первенство городского округа по лёгкой атлетике прошли в Старом Осколе. Соревнования проводились на стадионе «Труд».

Кроме старооскольских спортсменов в соревнованиях приняли участие легкоатлеты из Алексеевки,  Белгорода,  Валуек и Ивнянского района. Валуйскую спортивную школу представляли  пять юных легкоатлетов под руководством тренера-преподавателя Игоря Савчука.

«Наши спортсмены показали достойные результаты. Дарья Барыбина стала серебряным призёром в беге на 100 м среди девушек 2007-2008 г.р.  Третье место на этой же дистанции заняла Вероника Лященко. На дистанции 800 м среди юношей 2009-2010 г.г.р. победителем первенства стал Илья Сапрыкин. На этой же дистанции  среди юношей 2007-2008г. г.р.  бронзовую медаль завоевал  Вадим Самострелов», - рассказали в местной спортшколе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:20
Вячеслав Гладков поделился историей семьи из Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения участников проекта «Сталь»
Материал
ОбществоСегодня, 08:01
Жительница Валуйского округа Белгородской области Алина Крюкова заключила соцконтракт