Валуйчане стали обладателями и призёрами чемпионата и первенства ЦФО России по кикбоксингу

9 апреля 2024, 11:06 Спорт

Соревнования завершились в Московской области.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу завершились в Московской области. Соревнования проходили в дисциплинах лоу-кик, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

«В составе сборной Белгородской области за победу боролись воспитанники Валуйской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Ярынка. Наши юные спортсмены выступили очень достойно. Золотую медаль завоевала Александра Ерыгина. Вторые места в своих категориях заняли Сергей Казаков и Никита Ромащенко. Обладателем бронзовой медали стал Дмитрий Миненко», - рассказали в местной спортшколе.

В командном зачёте сборная Белгородской области заняла второе место. Отметим, что в турнире приняли участие около 500 спортсменов из 13 регионов страны.

 

#спортшкола #кикбоксинг #чемпионат