Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.59
-0.65$
87.77
-0.61
+8 °С, ясно
Белгород

Валуйчане стали победителями и призёрами чемпионата и первенства города по кикбоксингу в Белгороде

Тренируют ребят Евгений Беленцов и Владимир Ярынка.

Чемпионат и первенство города по кикбоксингу прошли в Белгороде. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из региона.

Валуйскую спортивную школу представляли воспитанники Евгения Беленцова и Владимира Ярынка. Наши юные спортсмены достойно провели поединки с хорошо подготовленными соперниками и стали победителями и призёрами соревнований.

«Золотые медали завоевали Доброслав Адамов, Владислав Иванов, Сергей Казаков, Максим Лебедкин, Никита Ромащенко, Константин Соложеницын. Обладателями серебряных наград стали Александра Ерыгина и Станислав Иванов», - рассказали в местной спортшколе.

Также отметим, что по результатам турнира Сергей Казаков награждён призом «За лучшую технику», а Александра Ерыгина  -  «За волю к победе».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:08
Валуйчанин из Белгородской области Иван Михайлович Колесников отметил 91-летие
Материал
ОбществоВчера, 17:38
Голосование за объекты благоустройства в регионе стартовало
Материал
КультураВчера, 15:10
Хореографический ансамбль «Силуэт» выступил с отчётным концертом