Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Валуйчанин Дмитрий Миненко занял первое место в областном турнире по кикбоксингу в Новой Усмани

Тренирует спортсмена Владимир Ярынка.

Ученик Насоновской школы Дмитрий Миненко завоевал золотую медаль областного турнира по кикбоксингу памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Д.С. Переславцева.  В нём приняли участие более 250 спортсменов из Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Московской, Тамбовской областей.

«Дмитрий показал хорошую техническую подготовку. Он постоянный участник соревнований по кикбоксингу, парень неоднократно доказывал, что он сильнейший. Тренирует его Владимир Ярынка», - рассказали в местной спортшколе.

Напомним, что сотрудник воронежского управления ФСИН и тренер по кикбоксингу Дмитрий Переславцев трагически погиб в 2014 году. Он внёс неоценимый вклад в развитие спорта в Новой Усмани, его ученики принимают активное участие в спортивных состязаниях различного уровня. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:06
Студенческий отряд завершил работу на объектах компании Белгородэнерго в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:08
Вячеслав Гладков сообщил о работе по усовершенствованию средств радиоэлектронной борьбы
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал 500-й прямой эфир