Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-11 °С, ясно
Белгород

Семь воспитанников валуйской спортшколы приняли участие в белгородском полумарафоне

Тренирует ребят Игорь Савчук.

Белгородский полумарафон завершился в областном центре. В этом году в нём приняли участие свыше 8тыс. любителей бега и скандинавской ходьбы из 21 региона России и Республики Казахстан.

В этом году семь юных легкоатлетов - воспитанников Валуйской спортивной школы, под руководством своего наставника Игоря Савчука вышли на старт забега. Кроме полумарафона (21,1 км) для участников были подготовлены дистанции-спутники различной протяжённости.

«Наши ребята успешно преодолели свои дистанции: Никита Дрокин 800 м, Владислав Сапрыкин 1500 м, Владислав Дубровин, Вероника Лященко и Вадим Самострелов 5 км, Александр Брылев и Глеб Прудников 10 км», - рассказал Игорь Савчук.

Все   участники забега получили сувенирную продукцию  - футболки с логотипами Белгородского полумарафона, а успешно  преодолевшие свои дистанции были награждены медалями финишёра. Незабываемые эмоции и праздничная атмосфера большого спортивного праздника надолго останутся в памяти у  легкоатлетов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаВчера, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро
Материал
Общество21 февраля , 12:00
Вячеслав Гладков — о предоставлении 3 млрд рублей пострадавшим от атак ВСУ предприятиям