Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Валуйчанин Глеб Прудников стал бронзовым призёром первенства Белгородской области по лёгкой атлетике

Соревнования завершились в Старооскольском округе.

Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди юных спортсменов 2006–2011 годов рождения прошло в Старом Осколе. В нём приняли участие свыше 180 легкоатлетов, которые соревновались в беге на дистанции от 60 м до 3000 м, барьерном беге на 100, 110, 400 м;  прыжках в длину, высоту, тройным прыжках; толкании ядра и метании копья.

«Валуйскую спортивную школу представляли пять спортсменов. Они выступали в следующих дисциплинах:  толкание ядра, метание копья, бег на короткие и средние дистанции», – рассказал тренер  ребят Игорь Савчук.

Глеб Прудников стал бронзовым призёром соревнований в толкании ядра и метании копья. Дарья Барыбина выполнила норматив второго разряда в беге на 100 м. Александр Брылёв выполнил норматив третьего разряда в беге на 800 м.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:30
«Новая» мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
ОбществоВчера, 20:41
Власти Белгородской области опровергли фейковую информацию о запрете Telegram
Материал
ПолитикаВчера, 16:40
Глава администрации Алексей Дыбов провёл личный приём граждан уразовской территории