+0.07$
95.78
+0.03
+26 °С, ясно

Воспитанники спортклуба «Булат» завоевали награды Всероссийских соревнований по самбо в Орле

13 мая 2023, 19:27СпортФото: СК «Булат»

В командном зачёте сборная Белгородской области заняла первое место.

Всероссийские соревнования регионального отделения физкультурно-спортивного обьединения «Юность России» по самбо прошли в Орле. Организаторы посвятили турнир  памяти подвига  6-ой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка псковских десантников.

«Соревнования собрали лучших самбистов 2007–2009 годов рождения из Москвы, Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Калужской, Московской, Смоленской, Тульской и Орловской областей. В турнире приняли участие и воспитанники спортклуба «Булат» из Валуек», - рассказали в СК «Булат».

Варвара Кобаладзе  стала  серебряным призёром, а Артём Говоров  завоевал бронзовую награду. В командном зачете сборная Белгородской области заняла первое место и стала обладателем кубка. Отметим, что выезды валуйских самбистов на подобные турниры осуществляются в рамках проекта «Самбо - путёвка в жизнь 2.0».

ОбществоВчера, 15:46
Врач Валуйской ЦРБ Алексанр Дулганов: «Своевременно проходите диспансеризацию и профосмотры»
ОбществоВчера, 14:26
Житель Валуйского округа успешно развил свой бизнес по производству мебели благодаря соцконтракту