Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Команда валуйского спортклуба «Булат» завоевала награды турнира по панкратиону в Старом Осколе

20 марта 2023, 10:10СпортФото: СК «Булат»

Соревнования прошли в рамках проекта «Рождение чемпиона».

Команда спортивного клуба «Булат» Валуйского городского округа  приняла участие в турнире по панкратиону в Старом Осколе. Соревнования прошли на  базе спорткомплекса «COBRA-team».

Победителями в своих категориях стали Кирилл Вербицкий, Дмитрий Сацук, Константин Шаруденко,  Никита Щёкин. Серебряные награды завоевали  Рустам Быков, Кирилл Звычайный, Егор Колесниченко, Никита ПогодинИлья Хворостяной. Бронзовые медали пополнили копилки Ивана Выскубова, Данила Емельянова,  Павла Кубаева,  Давида Магояна, Ваги Петросяна,  Данила Побединского, Никиты Хилажева.

«Поздравляю ребят с заслуженными наградами и первыми выступлениями на выезде. Все хорошо поработали и проявили настоящий бойцовский характер. Время проведенное на тренировках не прошло даром. Все вы болели и переживали за выступления друг друга, поддерживали и подбадривали товарищей. Огромная признательность Александру Петровуи всей команде "COBRA-team" за тёплый приём, жаркие поединки и честное судейство. Впереди у ребят много встреч с интересными людьми и соревнований», - рассказал руководитель спортклуба «Булат» Сергей Тарасенко.

Отметим, что проект «Рождение чемпиона» реализуется при поддержке администрации Валуйского городского округа и Сергея Чужинова. Благодаря ему десятки мальчишек могут заниматься бесплатно, развиваясь духовно и физически, становясь частью большой, дружной семьи спортклуба «Булат».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:30
Валуйские педагоги из Белгородской области получили государственные награды
Материал
ОбществоВчера, 15:03
Энергетики предупредили об опасности несанкционированного вмешательства в работу энергообъектов