Валуйская звезда

Валуйские баскетболисты заняли второе место в выездном турнире в Алексеевке Белгородской области

26 февраля , 18:48СпортФото: Валуйская спортшкола

Для большинства ребят эти соревнования стали первыми в их спортивной жизни.

Воспитанники Валуйской спортшколы под руководством Натальи Пучковой приняли участие в выездном турнире по баскетболу. Соревнования прошли в Алексеевке и были приурочены к Дню защитника Отечества и двадцатилетию местного баскетбольного клуба «Слобода».

В спортивном празднике приняли участие команды из Алексеевки, Белгорода,  Валуек. Турнир проходил в двух возрастных категориях.

Фото: Валуйская спортшкола
«Наша команда заняла второе место, кроме того, ребята получили важный игровой опыт, приобрели  уверенность в себе, пообщались со своими сверстниками, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Конечно же, мы не будем останавливаться на достигнутом,  продолжим работать, чтобы повысить уровень каждого игрока и добиться ещё более высоких результатов», - рассказала Наталья Пучкова.
Фото: Валуйская спортшкола