+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно

Валуйские спортсмены стали победителями первенства Белгородской области по боксу

23 февраля 2023, 12:59СпортФото: Валуйская спортшкола

Воспитанники тренеров Никиты Бугрова, Максима Посохова, Олега Шутенко приняли участие в соревнованиях.

Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет завершилось в Старом Осколе. В турнире приняли участие 160 спортсменов

Валуйскую спортивную школу представляли воспитанники тренеров Никиты Бугрова, Максима Посохова, Олега Шутенко. Победителями в своих категориях стали Иван Бугров (тренер Никита Бугров) и Ярослав Самаркин (тренер Олег Шутенко).

«Также обладателем серебряной медали стал Аркадий Попов (тренер Олег Шутенко). Бронзовые награды завоевали  Данила Веснин, Даниил  Селиванов (тренер Максим Посохов)  и Виктор Поддубный (тренер Никита Бугров)», - рассказали в местной спортшколе.
ЭкономикаСегодня, 15:07