Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
75.00
+0.41$
87.97
+0.21
+3 °С, облачно
Белгород

Игры ГТО «Мы будущие защитники» завершились в Валуйках Белгородской областиНовость

21 января 2023, 12:11

В эстафете приняли участие 10 команд.

Игры ГТО «Мы будущие защитники» среди воспитанников спортивных школ Валуек, Уразово, спортклубов «Булат», «Оберег», «Родина» и «Порубежье» прошли в Валуйках. Организаторы посвятили их Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дуброва поприветствовала всех участников. Она пожелала ребятам добиваться больших успехов в спорте и учёбе. 

Организаторы включили в эстафету четыре вида комплекса ГТО: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, метание теннисного мяча в цель. В упорной борьбе первое место заняла команда СК «Порубежье», серебро завоевали воспитанники отделения самбо Валуйской спортшколы, бронза досталась Уразовской СШ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:17
Ежегодная акция «Сад памяти» прошла на валуйской территории
Материал
ОбществоСегодня, 14:00
Пострадавшие от радиации белгородцы получили более 117 тыс. мер поддержки
Материал
ОбществоСегодня, 12:01
Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» вновь объединила юных валуйчан