Валуйчане стали победителями открытого первенства по боксу в Орловской области

21 ноября 2022, 16:12 Спорт

Соревнования прошли в Мценске.

Открытое первенство по боксу завершилось  в Орловской области. Турнир прошёл в Мценске, в нём приняли  участие 315 спортсменов из пяти регионов страны.

«Валуйскую спортивную школу представляли девять воспитанников под руководством тренеров Никиты Бугрова, Максима Посохова, Олега Шутенко. Победителями в своих категориях стали Иван Бугров, Виктор Поддубный (тренер Никита Бугров) и Артём Пчёлкин (тренер Олег Шутенко)», - рассказали в местной спортшколе.

Серебряную медаль завоевал Аркадий Попов (тренер Олег Шутенко). Бронзовые медали в копилке у Георгия Головченко, Никиты Кизилова (тренер Максим Посохов) и Николая Поддубного (тренер Никита Бугров).

#бокс #первенство #турнир #боксёры