Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+17 °С, облачно
Белгород

Единый день ГТО прошёл в Валуйском городском округе

Работники администрации могли испытать свои силы и сдать нормативы.

Единый день ГТО прошёл в Валуйках среди работников администрации и структурных подразделений администрации. Они могли испытать свои силы и сдать нормативы на стадионе «Центральный». Открыл соревнования руководитель муниципалитета Алексей Дыбов.

«Выполнение нормативов – это проверка своего физического состояния. Комплекс ГТО, несомненно, поможет нам приобщиться к здоровому образу жизни», - заявил Алексей Дыбов.

Более 100 валуйчан на призыв сдать нормы ГТО откликнулись с готовностью. Они выполняли сгибание и разгибание рук, отжимались, прыгали в длину, бегали и сдавали другие нормативы.  Организаторы всем участникам Единого дня ГТО вручили абонементы в плавательный бассейн.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
ОбществоВчера, 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5