Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Валуйский «Булат» принял участие в открытом первенстве ЦФО по смешанным боевым единоборствамНовость

3 апреля 2022, 11:18

Соревнования завершились в Туле.

Воспитанник спортивного клуба «Булат» Никита Ванин принял участие в открытом первенстве ЦФО по смешанным боевым единоборствам в Туле. Он выступил в составе сборной Белгородской области.

«Никита провёл четыре боя в трёх одержал победу, причём два боя закончил в первом раунде удушающим приёмом. В полуфинальном поединке с представителем Тульской области понадобился дополнительный «экстра-раунд», в котором валуйчанин проявил твёрдость характера и желание победить. В финале с соперником из Калуги для выявления победителя также понадобился «экстра-раунд». В это раз удача была на стороне представителя сборной Калужской области. Никита занял второе место,получил право принять участие в первенстве России», - рассказали в клубе.

Также булатовцы приняли участие в детско-юношеском турнире по самбо среди спортсменов 2006-2012 г.р., состоявшемся в Московской области.

Валуйчане выступили достойно. Победителем в своей категории стал Артём Говоров. Серебряные медали завоевали Александр Сидоренко и Александр Тулинов. Третье место занял Егор Чувилкин. Воспитанники спортклуба «Булат» также удачно выступили в Шебекино, где прошло VI открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., посвящённое воинам-интернационалистам. Золотую медаль завоевала Варвара Кобаладзе. Обладателем серебряной медали стал Артём Говоров. Бронзовая награда у Екатерины Чуркиной. Отметим, что наставником ребят является тренер «Булата»   Константин Кондрашов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:48
Работы по модернизации дворовой территории по улице Калинина продолжились в белгородских Валуйках
Материал
Общество22 августа , 13:06
Студенческий отряд завершил работу на объектах компании Белгородэнерго в Белгородской области
Материал
Общество22 августа , 10:08
Вячеслав Гладков сообщил о работе по усовершенствованию средств радиоэлектронной борьбы