Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
84.92
+1.68$
99.82
+1.79
+12 °С, ясно
Белгород

Валуйчане заслужили награды первенства ЦФО по киокусинкай в ВоронежеНовость

24 марта 2022, 15:36

12 спортсменов из городского округа участвовали в нём.

Первенство Центрального федерального округа по киокусинкай прошло в Нововоронеже. Валуйчане приняли участие в соревнованиях и получили заслуженные награды.

«12 воспитанников спортивной школы города Валуйки отлично показали себя в состязаниях. В итоге Никита Басов занял второе место, Дмитрий Галыгин, Ирина Герасимова, Анна Полухина и Павел Чупин поднялись на третью ступень пьедестала. Они разделили радость достижений с тренерами Олегом Власовым и Александром Киселёвым», - сообщили в местной спортшколе.

В рамках соревнований проводился и спортивный праздник для детей от восьми до 11 лет. Вадим Муранов занял второе место в своей весовой категории. Параллельно взрослые бойцы приняли участие в чемпионате ЦФО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 17:30
Федеральные льготники Белгородской области смогут выбрать форму получения набора социальных услуг
Материал
ПолитикаВчера, 14:20
Валуйская ТИК Белгородской области пригласила всех жителей округа принять участие в голосовании
Материал
ОбществоВчера, 11:27
Белгородцы стали победителями Всероссийского конкурса «Родная игрушка»