Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.93
-0.34$
88.71
-0.47
+29 °С, облачно
Белгород

Валуйчане заслужили награды первенства ЦФО по киокусинкай в ВоронежеНовость

24 марта 2022, 15:36

12 спортсменов из городского округа участвовали в нём.

Первенство Центрального федерального округа по киокусинкай прошло в Нововоронеже. Валуйчане приняли участие в соревнованиях и получили заслуженные награды.

«12 воспитанников спортивной школы города Валуйки отлично показали себя в состязаниях. В итоге Никита Басов занял второе место, Дмитрий Галыгин, Ирина Герасимова, Анна Полухина и Павел Чупин поднялись на третью ступень пьедестала. Они разделили радость достижений с тренерами Олегом Власовым и Александром Киселёвым», - сообщили в местной спортшколе.

В рамках соревнований проводился и спортивный праздник для детей от восьми до 11 лет. Вадим Муранов занял второе место в своей весовой категории. Параллельно взрослые бойцы приняли участие в чемпионате ЦФО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Социальный контракт помог Маргарите Намаевой открыть кабинет подологии в Валуйках
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Александр Шуваев обозначил сроки восстановления электроснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
В этом году XI Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в на федеральной территории «Сириус»