Белгород

Валуйчане приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО России по ушу-саньда

18 февраля 2022, 11:03Спорт

14 спортсменов представили Валуйскую спортивную школу в составе сборной Белгородской области.

Чемпионат и первенство ЦФО России по ушу-саньда прошли во Владимире. В соревнованиях приняли участие команды из 10 регионов страны.

«Валуйскую спортивную школу в составе сборной Белгородской области представили 14 спортсменов, показавших хорошую техническую подготовку. Тренирует ребят Александр Горбачёв», — отметили в местной спортшколе.

Победителями в своих категориях стали Александра Горбачёва, Иван Горбачёв, Владислав Севостьянов, Андрей Шевченко, Георгий Шрамов. Серебро завоевали Родион Горбачёв, Владимир Лебедев, Алексей Посохов. Обладателями бронзовых наград стали Арман Бахчагюлян, Владислав Горбачёв, Родион Полянских, Семён Шеховцов. В общекомандном зачёте сборная команда Белгородской области заняла первое место.