98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Сборная Дании по хоккею станет соперником команды России в четвертьфинале Олимпийских игр

15 февраля 2022, 17:11Спорт

Матч за выход в полуфинал пройдёт завтра в 9:00.

Команда Дании по хоккею станет соперником сборной России в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира в Пекине. Матч за выход в полуфинал состоится 16 февраля в 9:00.

Хоккеисты Дании обыграли Латвию и встретятся с игроками сборной России. Наши спортсмены уже успели одержать две победы и одно поражение на Олимпиаде. Капитаном российской сборной по хоккею является Вадим Шипачёв.

«Нам надо найти игровой тонус. Доволен, что выиграли оба матча», — заявил спортсмен после победы над Данией.

Напомним, что Вадим Щипачев играл с 2006 по 2008 годы в хоккейном клубе Белгорода, он вместе с командой завоевал в 2018 году золотые медали зимней Олимпиады в Южной Корее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Валуйчанин из Белгородской области Егор Дронов стал победителем конкурса «Первые шаги в науку»
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области