Валуйчанин Андрей Остриков выиграл серебро чемпионата России по армрестлингу

12 февраля 2022, 13:53 Спорт

Соревнования прошли среди инвалидов по зрению в Ярославле.

Житель Валуйского городского округа Андрей Остриков завоевал серебряную медаль чемпионата России по армрестлингу среди инвалидов по зрению. Соревнования завершились в Ярославле.

В чемпионате по армспорту приняли участие команды из Москвы и Московской области, Перми, Татарстана, Челябинска, Ярославля, Якутии, других субъектов РФ. В составе сборной Белгородской области за победу боролись валуйские армрестлеры.

«В трудных и упорных поединках команда Белгородской области заняла второе место, а валуйчанин Андрей Остриков завоевал серебро в своей весовой категории», — рассказали спортсмены.

#армрестлинг #армспорт #слепые #инвалиды #чемпионат