+14 °С, ясно

Валуйские спортсмены завоевали «Кубок Чёрного моря» по ушу-саньда

16 декабря 2021, 14:19Спорт

Сборная Белгородской области заняла первое общекомандное место

Межрегиональный открытый турнир по ушу-саньда «Кубок Чёрного моря» завершился в Геленджике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из республики Адыгея, Краснодарского края, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Костромской, Ростовской областей.

«Валуйскую спортивную школу представляли 11 воспитанников под руководством тренера Александра Горбачёва. Победителями в своих категориях стали: Александра Горбачёва, Игорь Диаров, Влад Севостьянов, Мария Силка, Георгий Шрамов», — рассказали в спортшколе.

Серебряные награды завоевали Владимир Лебедев и Родион Полянских. Обладателями бронзовых медалей в своих категориях стали Илья Белицкий, Ян Лебедев, Алексей Посохов. По итогам турнира сборная Белгородской области завоевала первое общекомандное место и в третий раз стала обладателем «Кубка Чёрного моря».

Валуйчанин из Белгородской области Егор Дронов стал победителем конкурса «Первые шаги в науку»
ОбществоВчера, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
ЭкономикаВчера, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области