-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно

Валуйчане завоевали медали всех достоинств открытого областного фестиваля по ушу-саньда

29 октября 2021, 14:28Спорт

Спортивное событие завершилось в Старом Осколе.

Всероссийские соревнования и открытый областной фестиваль по ушу-саньда завершились в Старооскольском округе. Спортивный праздник собрал 270 борцов из 14 регионов России.

«Валуйскую спортивную школу представляли 14 спортсменов под руководством тренера Александра Горбачёва. Победителями Всероссийских соревнований в своих категориях стали Александра Горбачёва, Денис Дробин, Мария Силка», — рассказали в местной спортшколе.

Серебряную медаль завоевал Влад Севостьянов. Обладателями бронзовых наград стали Игорь Диаров, Сергей Казаков, Владимир Лебедев, Алексей Посохов, Андрей Шевченко, Георгий Шрамов, Кирилл Юраков. В открытом областном фестивале отличились Дмитрий Попов, занявший второе место, а также Родион Горбачёв и Николай Силка, ставшие обладателями бронзовых наград.

ОбществоВчера, 19:30