+5 °С, ясно

Валуйчане приняли участие в первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике

8 октября 2021, 09:50Спорт

Соревнования прошли в Шебекинском городском округе.

Валуйские спортсмены приняли участие в первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007–2010 г. р. Оно прошло в Шебекино.

«В соревнованиях приняли участие более 200 юных атлетов. Валуйскую спортивную школу представляли 7 воспитанников отделения лёгкой атлетики (тренер Игорь Савчук). Ребята соревновались в беге на короткие, средние и длинные дистанции, барьерном беге, прыжках в длину и высоту, толкании ядра и эстафетном беге», — рассказали в местной спортшколе.

В толкании ядра победителем первенства стал валуйчанин Павел Алексеев. Дебютант соревнований Владислав Акунеев стал третьим в этом же виде состязаний. Вадим Самострелов занял третье место в беге на 800 м и пятое место в беге на 1500 м.

ОбществоВчера, 11:38
Работники компании Белгородэнерго подготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Общество18 апреля , 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе