+8 °С, облачно

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу завершились в Красноярске

5 мая 2021, 08:46Спорт

Белгородскую область представил на соревнованиях валуйчанин Егор Закотенко.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт прошли в Красноярске. В соревнованиях приняли участие 754 спортсмена из регионов России.

«Валуйскую спортивную школу в составе сборной Белгородской области представлял Егор Закотенко (тренер Евгений Беленцов), выступавший в возрастной категории 13–14 лет. В весовой категории до 51 кг за победу боролись 19 спортсменов», — рассказали в местной спортшколе.

Валуйчанин уверенно выиграл пять боёв, два из которых завершил досрочно. В финальном поединке Закотенко не оставил шансов сопернику из Санкт-Петербурга и стал безоговорочным победителем первенства 2021 года, а также вошёл в состав сборной России.

ОбществоВчера, 19:50
Компания Белгородэнерго смонтировала новые светильники в населённых пунктах Белгородской области
ОбществоВчера, 19:01