+32 °С, ясно

Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу завершились в Белгороде

1 марта 2021, 15:51Спорт

Валуйчане Егор Закотенко, Никита Митусов и Олеся Богатырёва одержали победы.

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» завершились в областном центре. Соревнования прошли с 25 по 28 февраля.

«В турнирах приняли участие 377 спортсменов из 16 регионов ЦФО. Валуйскую спортшколу представили 14 воспитанников тренеров Евгения Беленцова и Владимира Ярынка», – рассказали в Валуйской спортшколе.

Первые места в своих категориях заняли Егор Закотенко (тренер Евгений Беленцов), Никита Митусов и Олеся Богатырёва (тренер Владимир Ярынка);

Напомним, что в последний день соревнований прошёл бой за звание чемпиона ЦФО России между многократным чемпионом страны, чемпионом мира, мастером спорта международного класса Шамилем Гаджимусаевым (бывший воспитанник Владимира Ярынка) и мастером спорта России, победителем Кубка Мира Владиславом Власенко из Рязани.

Единогласным решением судей одержал победу и завоевал титул чемпиона ЦФО среди профессионалов Шамиль Гаджимусаев.

Авторы:Дмитрий Сергеев
ПроисшествияВчера, 16:52
Два FPV-дрона атаковали линию электропередачи в Новопетровке Валуйского округа Белгородской области
ОбществоВчера, 15:46
Врач Валуйской ЦРБ Алексанр Дулганов: «Своевременно проходите диспансеризацию и профосмотры»