+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно

Валуйские спортсмены завоевали награды чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу

11 февраля 2021, 16:47Спорт

Соревнования завершились в Орле.

Воспитанники Валуйской спортивной школы приняли участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «К1». Соревнования прошли в Орле.

«В событии приняли участие 130 спортсменов в составе 14 команд из различных регионов страны. Наши воспитанники показали достойные результаты», — рассказали в местной спортивной школе.

Эдгар Амиров завоевал золотую медаль среди юниоров, Никита Митусов стал серебряным призёром в своей категории. Наставник спортсменов — тренер Владимир Ярынка.

Авторы:Василий Санеев
ОбществоВчера, 19:07