-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно

Валуйские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства ЦФО по ушу-саньда

5 февраля 2021, 08:40Спорт

Восемь ребят из местной спортшколы представили Белгородскую область на соревнованиях.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-саньда завершились во Владимире. В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов в составе команд из восьми регионов страны.

«В сборную Белгородской области вошли восемь спортсменов Валуйской спортивной школы под руководством тренера Александра Горбачёва. Они показали отличные результаты», — рассказали тренеры спортивного заведения.

Победителями соревнований в своих категориях стали Александра Горбачёва, Иван Горбачёв, Илья Коваленко, Андрей Шевченко. Серебряные медали завоевали Игорь Диаров, Алексей Посохов, Семён Шеховцов. Победители и призёры отобраны на чемпионат и первенство России.

Авторы:Василий Санеев
ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области