+14 °С, ясно

Валуйские боксёры одержали победы на областном первенстве

19 февраля 2020, 15:20Спорт

Андрей Куликов и Игорь Тютюнник стали победителями турнира в своих категориях.

Первенство области по боксу среди юношей 2004 – 2008 годов рождения прошло в Белгороде. Турнир собрал около 190 боксёров из муниципалитетов области.

Валуйскую спортшколу на первенстве представляли 12 боксёров под руководством тренера Василия Шлыкова. 7 валуйчан вышли в полуфинал, а затем — в финал соревнований.

Победителями турнира в своих категориях стали Андрей Куликов и Игорь Тютюнник, второе место занял Даниил Гладун, бронзовые награды завоевали Сергей Жерлицин, Артём Ободенко, Дмитрий Севостьянов, Иван Серопян. Кроме того, по решению судейской коллегии, Андрей Куликов признан лучшим боксёром первенства в своей категории.

Авторы:Василий Санеев
ОбществоВчера, 18:01
«Не стесняйтесь говорить»: белгородский врач призвала родителей не пренебрегать половым воспитанием
ПроисшествияВчера, 17:37