Белгородские фигуристы взяли на Кубке Мишина одно серебро и две бронзы

28 ноября 2019, 12:24 Спорт

Соревнования завершились 22 ноября.

Белгород вновь стал площадкой для проведения традиционного Кубка Мишина по фигурному катания. Соревнования проходили в областном центре уже в 18-й раз.

Как сообщила «БелПресса», состязания завершились 22 ноября. За звание победителя поборолись 75 спортсменов из различных регионов страны.

Три белгородских фигуриста стали призёрами Кубка Мишина. Турнир проходил среди перворазрядников и кандидатов в мастера спорта 2002–2009 г. р. Воспитанник ДЮСШ Белгорода Иван Макиёв выступил по 1-му спортивному разряду и занял второе место, третье также досталось белгородцу Михаилу Круглополеву. Среди КМС белгородец Тимофей Сергиенко занял третье место.

 

#кубок мишина #фигуристы #лёд #турнир