+0.27$
98.64
+0.62
+12 °С, ясно

Валуйский детский клуб «Локомотив» завоевал второе место в престижном футбольном турнире

3 октября 2019, 10:15Спорт

Состязания завершились в Старооскольском городском округе.

Турнир по футболу среди детей 2010–2011 годов рождения прошёл в Старом Осколе. Команда детского клуба «Локомотив» представила Валуйский городской округ на соревнованиях.

«Ребята за два дня провели 5 игр. В первый день они обыграли хозяев турнира команду «Старт» со счётом 5:4, затем ещё выиграли у одной старооскольской команды «Сокол» со счётом 7:2. В третьей игре расправились с липецкой командой «ЛКС» (7:4)», — рассказал тренер ДФК «Локомотив» Александр Савчук.

Валуйские игроки вышли в полуфинал с первого места в группе и им попалась очень сильная старооскольская команда «Олимпиец» , которую они победили со счётом 4:3. В финале спортсмены, к сожалению, проиграли липецкой команде. В итоге ДФК «Локомотив» занял второе место в престижном футбольном турнире.

Авторы:Дмитрий Сергеев
ОбществоСегодня, 16:15