+0.07$
95.78
+0.03
+29 °С, ясно

Валуйские легкоатлеты выступили в лично-командном чемпионате Белгородской области

30 сентября 2019, 08:24Спорт

Более 200 спортсменов приняли участие в соревновании.

Лично-командный чемпионат Белгородской области по лёгкой атлетике в зачёт областной спартакиады среди команд муниципальных образований прошёл В Шебекине. Событие состоялось на стадионе «Химик».

Валуйские легкоатлеты выступали как на спринтерских дистанциях, так и на дистанциях, требующих специальной и общей выносливости, а так же в таких технически сложных видах, как толкание ядра и метание копья. В ходе состязаний наши спортсмены проявили свои самые лучшие спортивные качества и заняли три призовых места.

Владислав Чужинов стал победителем в беге на 800 м и на 1500 м. Александр Рыбак занял третье место в толкании ядра. Кроме того, Кристина Шаповалова и Владислав Рыжов подтвердили нормативы второго разряда на спринтерских дистанциях. Денис Слепцов выполнил норматив третьего разряда в беге на 100 м.

Авторы:Василий Санеев
ПроисшествияВчера, 16:52
Два FPV-дрона атаковали линию электропередачи в Новопетровке Валуйского округа Белгородской области
ОбществоВчера, 15:46
Врач Валуйской ЦРБ Алексанр Дулганов: «Своевременно проходите диспансеризацию и профосмотры»