Очередной блиц-турнир по шахматам завершился в Валуйках

30 июня 2019, 11:50 Спорт

Он собрал 13 участников разных возрастов

Очередной блиц-турнир по шахматам прошёл в Валуйском городском округе. Состязание собрало 13 участников разных возрастов.

Более чем трёхчасовая игра завершилась победой опытного Сергея Кузнецова. В его активе 11,5 очка из 12 возможных. На втором месте закрепился машинист электровоза Андрей Родькин, набравший 9 очков. Предприниматель, неоднократный чемпион города, ветеран шахмат Василий Детков и на этот раз в призёрах. Он третий.

Четвёртое и пятое места поделили Сергей Посохов и Эдуард Сумин. Все призёры награждены грамотами и призами управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Валуйского городского округа.

#блиц-турнир #турнир #шахматы