25 апреля 2019, 09:06Спорт

Главная награда — полугодовая подписка на районное издание.

Легкоатлетический кросс собрал около 300 юных спортсменов из школ Валуйской территории. Главным призом для юных валуйчан стала подписка на газету «Валуйская звезда».

Открыли событие заместитель главы администрации горокруга по социальным вопросам Ирина Дуброва и главный редактор газеты «Валуйская звезда» Светлана Никитина, пожелавшие легкоатлетам бодрости духа, спортивного настроения и, конечно же, достойных результатов.

Юные легкоатлеты состязались на дистанциях 500, 1000, 2000 и 3000 метров. Среди валуйских школ первое общекомандное место у спортсменов из средней школы № 1, второе место заняла команда средней школы № 2, на третьем – спортсмены из средней школы № 3. Среди команд средних общеобразовательных школ горокруга места распределились следующим образом: первое место – Уразовская средняя школа № 2, второе место – Шелаевская средняя школа, третье место – Тимоновская средняя школа.

Среди команд основных общеобразовательных школ горокруга первое место у спортсменов из Мандровской школы, второе место заняли легкоатлеты из Подгоренской школы, на третьем — команда из Соболёвской школы. Победители в личном зачёте на каждой дистанции были награждены полугодовой подпиской на газету «Валуйская звезда».

Авторы:Василий Санеев
ОбществоВчера, 16:32