Белгород

Валуйские боксёры принесли району две победы

15 сентября 2018, 10:02Спорт

Михаил Посохов и Даниил Гладун выиграли бои на областном первенстве.

Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2003–2004 годов рождения на призы ректора вуза Сергея Глаголева шло в областном центре. Местом проведения соревнований стал спорткомплекс Белгородского государственного технологического университета имени Шухова .

Среди участников были и валуйские спортсмены, которые достойно показали себя на ринге. Михаил Посохов в своей весовой категории, где принимает участие самое большое число боксёров, занял первое место. Это уже четвёртая победа юноши на областном уровне за три года. Даниил Гладун не раз успешно выступал на различных соревнованиях. И снова он продемонстрировал отличный бой, завоевав заслуженное золото. Ребята награждены дипломами, медалями и кубками.

А уже скоро боксёров ждёт новая встреча – в конце сентября в Валуйках запланирован очередной турнир «Открытый ринг». Спортсменов к состязаниям подготовил тренер Василий Шлыков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ПроисшествияВчера, 16:52
Два FPV-дрона атаковали линию электропередачи в Новопетровке Валуйского округа Белгородской области