Белгород

Валуйские самбисты выступили в Томаровке

13 сентября 2018, 12:00Спорт

Инструктор Константин Кондрашов подготовил спортсменов к состязанию.

Ежегодный турнир по самбо «Ты Победитель – 4» прошёл в Томаровке 9 сентября. В состязаниях приняли участие самбисты из города Белгорода и Шебекина.

«Валуйчане – воспитанники спортивного клуба «Булат» также приехали на соревнования. Это был первый турнир в новом учебном году. И он оказался успешным», — рассказал исполнительный директор СК Сергей Тарасенко

В весовой категории до 26 кг Сергей Тоняев занял второе место, а Артём Тулинов стал третьим. В весе 32 кг Александр Насосов получил бронзу, а в категории 45 кг Артём Говоров завоевал серебро. Тренирует ребят инструктор Константин Кондрашов.