Жительница Белгородской области получила уголовное дело за продажу самогона

26 ноября 2024, 21:17 Происшествия

Женщина неоднократно попадалась на незаконной торговле горячительных напитков.

Жительница региона получила уголовное дело за продажу самогона. Участковыми был выявлен очередной факт продажи горячительных напитков домашнего производства в селе Пушкарное Белгородского района.

«Женщина не в первый раз попадает в поле зрения органов. Она уже привлекалась к административной ответственности за незаконную розничную торговлю спиртных напитков летом. В этом месяце она также реализовала бутылку самогона местному жителю», - сообщили в пресс-службе областной полиции.

За повторное нарушение было возбудждено уголовное дело. Теперь женщине ( по ст.171.4 УК РФ ч.1) грозит штраф в размере от 50  до 80 тыс. рублей или исправительные работы на срок до года.

#самогон #продажа