Водители автомобилей дважды сбили 17-летнего парня в Белгороде

13 июня 2024, 20:25 Происшествия

Подросток перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

17-летний парень дважды попал под колёса машин на пересечении улицы Белгородского полка и Гражданского проспекта в областном центре. О происшествии рассказали в региональном ГИБДД.

«Юноша перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Он  сначала попал под колёса "Джили", которым управлял 19-летний водитель. Затем на подростка наехал 35-летний водитель иномарки "Хёндай Солярис", - уточнило ведомство. 

Подросток получил травмы. В настоящий момент причины и обстоятельства дорожно-транспорного инцидента выясняются.

#гибдд #происществие #дтп