Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+6 °С, облачно
Белгород

Администрация Валуйского округа Белгородской области отреагировала на жалобу на шоу в кафе

Местные жители попросили обратить внимание властей на заведение в комментариях под одним из постов губернатора Вячеслава Гладкова в соцсети.

Администрация Валуйского городского округа отреагировала на жалобу на шоу в кафе.  Жители призвали обратить внимание местных властей на заведение. Они написали комментарий под одним из постов  Вячеслава Гладкова в социальной сети.

«Пока одни люди самоотверженно выполняют свою работу, подвергают свою жизнь опасности, другие -  открывают заведения непонятного характера. В сети Интернет стали гулять ролики непристойно-пошлого характера из открывшегося  кафе в Валуйках. Возможно, есть контингент людей, которым нравятся такие грязные, извращённые действия, тогда владельцам этого  заведения стоит ввести запрет на видеосъёмку, чтобы потом порочащие город ролики не расползались по соцсетям», - возмутилась валуйчанка. 

Руководитель администрации Валуйского горокруга Алексей Дыбов отреагировал на жалобу жительницы. Он заверил, что администрация муниципалитета подала жалобы в контрольно-надзорные органы для принятия мер к заведению.  Также Алексей Дыбов согласился с мнением валуйчанки.

«Безусловно, сложившаяся ситуация — это вызов моральным, духовно-нравственным ценностям общества, не имеющим место во время проведения специальной военной операции. Администрацией  подготовлены сообщения в соответствующие контрольно-надзорные органы для принятия мер в соответствии с действующим законодательством РФ», - проинформировал глава.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Выпускники Белгородской области смогут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные дни
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее