Село Новая Таволжанка Шебекинского округа Белгородской области попало под миномётный обстрел сегодня

26 февраля 2024, 19:01 Происшествия

Есть двое пострадавших, это дети10 и 11 лет.

Село Новая Таволжанка Шебекинского округа попало под миномётный обстрел ВСУ сегодня. Информацией поделился губернатор Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

«Есть двое пострадавших, это то мальчики 10 и 11 лет. Один из детей получил  осколочное ранение ноги, у второго - контузия. Бригады скорой помощи доставляют пострадавших в детскую облбольницу, вся необходимая помощь им оказывается», - проинформировал Вячеслав Гладков.

Также глава региона рассказал и о последствиях обстрела. В многоквартирном трёхэтажном доме были выбиты пять окон, повреждён автомобиль. Подворовой обход продолжается. 

#обстрел #происшествие #мина #вячеслав гладков